Новости

Поздравление с днем памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских

Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляем вас с днем памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, величайшего святого Церкви Христовой, которого высоко и свято чтили во все времена и по сей день почитают во всех уголках земли.

«Я вижу, братие, новое солнце, восходящее над землей и приносящее сладостное утешение скорбящим и страждущим…», - так воскликнул епископ, посвящавший угодника Божия в сан пресвитера.
Вся жизнь Святого была исполнением этих пророческих слов.

Воистину, Святитель Николай был Правилом веры, Образом кротости и милосердия, а так же учителем благочестия.

Сей дивный угодник Божий испокон веков особенно почитается нашим народом, обращающимся к нему за поддержкой в самых сложных жизненных обстоятельствах. И святой архипастырь не посрамляет этих надежд, являя с верою притекающим к нему свою скорую помощь и заступничество.

Господь наш Иисус Христос предстательством святителя и чудотворца Николая да ниспошлет всем нам неоскудевающую помощь в духовно-нравственном возрастании, дабы, восходя от силы в силу, мы совершали течение нашей жизни благочестиво, мирно и богобоязненно, стремясь руководствоваться во всем евангельскими заповедями и высокими идеалами. Благословение Божие да пребывает всегда с вами неизменно.

Лысьвенское благочиние

Контакты

Православный Приход храма в честь Святой Троицы
Адрес: 618900, РФ, Пермский край, г.Лысьва, ул.Революции, 2 "А"
Электронная почта:
Sv.Troitsa-Lysva@yandex.ru

Телефоны:

Настоятель:  +7 (342 49)  3 - 82 - 19
Иконная лавка:   +7 (342 49)  3 - 61 - 12
Бухгалтерия: +7 (342 49)  3 - 61 - 58