С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!Дорогие братья и сестры!
От всей души поздравляем вас с великим и спасительным праздником Рождества Христова!
Несмотря на то, что два тысячелетия отделяют нас от Рождества Христова, свет этого события в полной мере достигает и нас.
Сегодня духовной радостью переполнилась вся вселенная, ибо родился Творец и Спаситель мира Господь наш Иисус Христос! Бог мира и любви, правды и милосердия принял на себя человеческую плоть, стал нашим братом и другом, чтобы взять на себя наши преступления и через Голгофский Крест избавить нас от греха, проклятия и смерти, вернуть человеку прежнее достоинство и возвести его на духовное Небо.

Поспешим же к рожденному Богомладенцу и принесем Ему в подарок крепкую веру, твердую надежду и пламенную любовь.
Да дарует вам сошедший к нам Господь Иисус Христос доброго здравия, духовной крепости и неиссякаемой Своей помощи в трудах и заботах на благо Святой Церкви и горячо любимого Отечества нашего.