Поздравляем с праздником Святой Троицы!

iДорогие братья и сестры!

Всех вас сердечно поздравляем с праздником Святой Троицы!

В этот день мы вспоминаем сошествие Святого Духа на апостолов. Людям был вручен дар, способный совершенно преобразить человеческое естество. И как благодать Божия соделала из скромных рыбаков пламенных Христовых апостолов, которые разошлись с проповедью Евангелия по всей земле, так и сегодня она просвещает, укрепляет, спасает, дарует вечную жизнь всем, кто стремится исполнить заповеди Христовы.

Мы сегодня празднуем день рождения Церкви Христовой, в которой удивительным образом соединилось Божественное и человеческое. В Церкви усилия многих людей, порой немощных, несовершенных, восполняет великая сила Божия. Мы особо молимся о том, чтобы единомыслие и любовь объединяли нас и помогали в жизни. Чтобы Дух Святой всегда был с нами, укрепляя и возвышая наш дух.

Одухотворенной жизни, крепости сил и духовной радости от всего сердца молитвенно желаем каждому из вас.

Сейчас на сайте 32 гостя и нет пользователей