С праздником Живоначальной Троицы!

Икона Святой ТроицыДорогие братья и сестры!

С сердечной радостью поздравляем всех вас с праздником Живоначальной Троицы! А также с весьма значимыми юбилейными событиями в истории Земли Лысьвенской:

С 220-летием со дня постройки первого православного храма в центре поселка «Лысьвенский завод».

С 120-летием со дня освящения вновь сооруженного Свято-Троицкого храма.

С 10-летием со дня закладки первого камня при строительстве/восстановлении Свято-Троицкого храма.

День Святой Троицы — это день рождения нашей Церкви, которая почти две тысячи лет сохраняет и передает все новым поколениям христиан свет евангельской истины.

В этот день мы вспоминаем сошествие Святого Духа на апостолов. Людям был вручен дар, способный совершенно преобразить человеческое естество. И как благодать Божия соделала из скромных рыбаков пламенных Христовых апостолов, которые разошлись с проповедью Евангелия по всей земле, так и сегодня она просвещает, укрепляет, спасает, дарует вечную жизнь всем, кто стремится исполнить заповеди Христовы.

Желаем всем вам, дорогие братия и сестры, чтобы животворящая благодать Святого Духа коснулась каждого из нас, укрепляя на жизненном пути, подавая силы и радость, чтобы мы хоть на небольшое мгновение смогли подняться над суетой земной и увидеть душевными глазами красоту Небесную, почувствовать райское блаженство и Божию любовь в своем сердце!

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте