Новости

Поздравляем с Воскресением Христовым

Дорогие отцы, братья и сестры!
В этот день величайшей Победы над злом и смертью поздравляем всех вас с Праздником Праздников – Светлым Христовым Воскресением!

Воскресший Господь Иисус Христос открыл нам тайну нашего предназначения. Эта тайна — жизнь вечная. Эта тайна — вечное воскрешение и воскресение сердец человеческих к добру, созиданию, спасению через глубокую веру в Бога, через веру в силу Божию и просвещение этой Божией силой наших душ, сердец и разума, которыми мы должны руководствоваться в делании добра.

«Как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни».

Новая жизнь — вот что важно для всех людей, верующих в Иисуса Христа! Эта новая жизнь — наше трудолюбие на благо своей семьи, своей Отчизны. Это — чистота семейных отношений перед самими собой и перед глазами окружающих, неподдельное уважение к старшим, к ветеранам, глубокая, осознанная и трепетная любовь, с огромной ответственностью — к младенцам, молодежи и ко всему, что нам дорого и что бесценно для нас, к тому, что мы называем будущим. Будущее — это новые поколения, и они должны быть воспитаны в вере Христовой, как и наши предки, которые строили и созидали, боролись и побеждали всякие вражеские напасти, уберегали человека от диавола, от собственных искушений, — боролись с грехом в различных его проявлениях.

Возлюбленные отцы, братия и сёстры! Будем же бесконечно благодарить Бога за те дары, которые мы получили через явление в мир Его Единородного Сына. Пусть пасхальное торжество постоянно живёт в наших душах и сердцах и питает их, пусть этой нескончаемой радостью наполняется и насыщается вся наша жизнь. Благодатная помощь Божия да сопутствует каждому из нас в дальнейших трудах во славу нашей Церкви, во славу нашего земного Отечества, на благо всех, кто нуждается в нашем внимании и заботе. Поздравляем всех вас с праздником Святой Пасхи Христовой и желаем вам и вашим близким светлой пасхальной радости, всепобеждающей надежды, крепости душевных и телесных сил!

Контакты

Православный Приход храма в честь Святой Троицы
Адрес: 618900, РФ, Пермский край, г.Лысьва, ул.Революции, 2 "А"
Электронная почта:
Sv.Troitsa-Lysva@yandex.ru

Телефоны:

Настоятель:  +7 (342 49)  3 - 82 - 19
Иконная лавка:   +7 (342 49)  3 - 61 - 12
Бухгалтерия: +7 (342 49)  3 - 61 - 58