Воздвижение Креста Господня

Икона Воздвижения Креста ГосподняДорогие братья и сестры, поздравляем вас со славным праздником Воздвижения Креста Господня!
Пусть в этот день станет чистой душа и светлыми помыслы, пусть сердце возрадуется, пусть в жизнь придет счастье, любовь, благодать и надежда, пусть будет добрым здоровье и добрыми поступки.
Желаем вам милосердия, добродушия, мира и всего самого прекрасного и светлого, чего вам не хватает в повседневной жизни. Пусть этот праздничный день еще больше сплотит вас со своими родными и близкими. Пусть ваше сердце наполнится теплотой, любовью и верой. Знайте, что Господь всегда благословляет тех, чьи мысли светлы, а намерения добры. Докажите, что вы точно являетесь такими людьми. Счастливого вам праздника. Желаем быть всегда охраняемыми силою Животворящего Креста на всех путях жизни!