Молебен с акафистом 'Всецарица' 28 сентября в 14.00

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия,
митрополита Пермского и Кунгурского

Дорогие братья и сестры!
Приглашаем всех желающих на молебен с акафистом пред иконой Божией Матери «Всецарица» для помощи в исцелении от онкологических заболеваний
в Свято-Троицком храме 28 сентября в 14.00

Исцеляющей силой награжден этот образ Богородицы. Акафист, который из уст прихожан и священнослужителей слышит Всецарица, просит за тех, кто страдает онкологическими и другими тяжелыми недугами.
Молитва от рака Всецарице помогает пережить тягости лечения и осложнения. Православная церковь повествует о чудесах в ситуациях, когда бессильна медицина. Молящийся обязательно будет услышан, а болезнь, отнимающая последние силы, отступит перед искренностью и силой соборной молитвы.
Исключительно чистосердечные мольбы, акафист всемогущей Всецарице помогает, исцеляет тело и душу.

Это далеко не все проблемы, с которыми можно обращаться с молитвой к Всецарице. Она дарит утешение всем, кто потерял истину, свернул на грешный путь. Богородица прощает и помогает справиться с жизненными невзгодами, каких много в жизни всякого обывателя.

Организатор - Лысьвенское благочиние

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте