Всероссийская акция Свеча Памяти

21июня в нашем городе состоялось общероссийская акция «Свеча памяти», посвященная дню памяти павших воинов и всех на поле брани убиенных за веру и отечество душу свою положивших. Приняли участие и стар и млад. Колонна прошествовала от администрации по улице Мира до улицы Смышляева, где была встречена колокольным звоном со Свято-Троицкого храма, далее - к Мемориалу Славы, там к шествию присоединилось священство. Была отслужена лития по погибшим воинам, возложены венки и цветы.

Те далекие события коснулись каждой лысьвенской семьи: у многих найдутся родственники, чьи имена находятся в этих списках... И безусловно, все воины павшие за веру и отечество находятся в Царствии Небесном, ведь нет большей жертвы, чем пострадать за ближних своих, как и Христос пострадал когда-то за каждого из нас и пролил кровь свою.

Больше фото по ссылке https://vk.com/album95224485_245200421