C праздником Крещения Господня

Дорогие братья и сестры, сердечно поздравляем вас с праздником Крещения Господня.
Сегодняшний праздник – это дар Божией благодати и сердечной молитвы всем нам. Каждый, прикоснувшись к этой святыне, чувствует перемену в своем сердце, чувствует прикосновение особой силы милосердия Божия. Сегодня любовь Бога Отца еще раз открывается через Его Сына в Духе Святом и все мы, становясь причастниками этой безграничной любви, должны научаться, как и нам следует любить друг друга. Мы только тогда сможем жить полной христианской жизнью, когда естественно, без принуждения, по стремлению и желанию своего сердца будем любить Бога и ближнего своего, когда будем служить своими талантами Церкви и Отечеству.
Искренне желаем всем чрез приобщение Великой Крещенской Святыне сподобиться твердой веры, чистоты сердец и помыслов, усердия в служении, радости о Христе, крестившемся от Иоанна в водах Иорданских! Примем все, чему нас учит сегодняшний день, памятуя о великих Божественных дарах, снисходящих на всех любящих Его.